Телесюжеты о победителях конкурса 2018 года.

2019 Год

17.06.2019
ООО «СК «Звезда» (Гость в студии)
17.06.2019
ООО «Региональный Центр информационно-образовательных технологий» (Сюжет о компании)
14.06.2019
ООО «СНГК МОТОР-СЕРВИС» (Гость в студии)
14.06.2019
ООО «Антей» (Сюжет о компании)
13.06.2019
ООО "Бюрократ" (Сюжет о компании)
13.06.2019
ООО «Чистое Небо» (Сюжет о компании)
11.06.2019
ООО «СНГК МОТОР-СЕРВИС» (Сюжет о компании)
11.06.2019
ООО "Тести Ленд" - кафе быстрого питания "OMYDOG" (Сюжет о компании)
11.06.2019
ООО "Монолит" (Гость в студии)
10.06.2019
ИП Лыжин Николай Владимирович - «Горыныч Пласт» (Гость в студии)
07.06.2019
ООО "Тести Ленд" - кафе быстрого питания "OMYDOG" (Гость в студии)
07.06.2019
ООО "Ассорти ресторантс" - Ресторан паназиатской кухни «Чина» (сюжет о компании)
06.06.2019
ИП Габышева Виктория Анатольевна - Центр детской нейропсихологии «Neyrotori» (Гость в студии)
04.06.2019
ООО «Комбинат Мясных Полуфабрикатов «Мясная сказка» (Гость в студии)
03.06.2019
ООО "Группа Компаний "Сладкий сон" - DREAM group (Сюжет о компании)
03.06.2019
ООО "Виктория" (Сюжет о компании)
31.05.2019
ИП Левашова Олеся Владимировна - Меховое ателье Олеси Левашовой (Сюжет о компании)
30.05.2019
ООО "Школа иностранных языков "Альбион" (Сюжет о компании)
30.05.2019
ООО «Чистое Небо» (Сюжет о компании)
28.05.2019
ООО "Монолит" (Сюжет о компании)
28.05.2019
ИП Габышева Виктория Анатольевна - Центр детской нейропсихологии «Neyrotori» (Сюжет о компании)
27.05.2019
ООО «Геокад» (Сюжет о компании)
27.05.2019
ООО "Городской парк культуры и отдыха" (Сюжет о компании)
24.05.2019
ООО "Умные системы контроля" (Сюжет о компании)
23.05.2019
ООО «Грация» - Сеть салонов Grazialle (Сюжет о компании)
22.05.2019
ООО «Чистое Небо» (Гость в студии)
21.05.2019
ИП Беломоин Александр Владимирович - Студия индивидуального пошива «EMPIRE» (Сюжет о компании)
20.05.2019
ООО «Академия путешествий» (Сюжет о компании)
20.05.2019
ООО «Региональный Центр информационно-образовательных технологий» (Гость в студии)
17.05.2019
ООО «Хлебокомбинат «АБСОЛЮТ» (Сюжет о компании)
16.05.2019
ООО «Грация» - Сеть салонов Grazialle (Гость в студии)
16.05.2019
ООО «Геокад» (Гость в студии)
14.05.2019
ООО «СибТопПром» - NEOКомпозит (Гость в студии)
13.05.2019
ИП Хакова Ольга Игоревна - Школа интеллектуального развития Мистер Брейн (Сюжет о компании)
12.05.2019
ООО «Академия путешествий» (Гость в студии)
06.05.2019
ИП Лыжин Николай Владимирович - «Горыныч Пласт» (Сюжет о компании)
06.05.2019
ООО «Городской Парк Культуры и Отдыха» (Сюжет о компании)
30.04.2019
ИП Хакова Ольга Игоревна - Школа интеллектуального развития Мистер Брейн (Гость в студии)
30.04.2019
ООО «Вита» - Лаборатория знаний ASTRA (Сюжет о компании)
29.04.2019
ИП Суслина Александра Андреевна - Saint-Tropez beauty laboratory (Сюжет о компании)
26.04.2019
ООО «Мир напитков» - Ресторан домашней кухни «Грузинка» (Сюжет о компании)
25.04.2019
ООО «СК «Звезда» (Сюжет о компании)
24.04.2019
ИП Левашова Олеся Владимировна - Меховое ателье Олеси Левашовой (Гость в студии)
22.04.2019
ООО «Мир напитков» - Ресторан домашней кухни «Грузинка» (Гость в студии)
22.04.2019
ООО «Хлебокомбинат «АБСОЛЮТ» (Сюжет о компании)
22.04.2019
ООО «СибТопПром» - NEOКомпозит (Сюжет о компании)
18.04.2019
ООО «Антей» - Атлетический клуб «Антей» (Гость в студии)
17.04.2019
ИП Беломоин Александр Владимирович - Студия индивидуального пошива «EMPIRE» (Сюжет о компании)
16.04.2019
ООО «Вита» - Лаборатория знаний ASTRA (Гость в студии)
12.04.2019
ООО «Группа Компаний «Сладкий сон» (Гость в студии)
09.04.2019
ИП Будылдина Алёна Анатольевна - «Умничка» (Сюжет о компании)
05.04.2019
ИП Будылдина Алёна Анатольевна - «Умничка» (Гость в студии)
03.04.2019
ООО «Школа иностранных языков «Альбион» (Сюжет о компании)
02.04.2019
ИП Суслина Александра Андреевна - Saint-Tropez beauty laboratory (Гость в студии)
28.03.2019
Школа иностранных языков «Альбион» (Гость в студии)